Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о пользователе

Котлукова Светлана Евгеньевна

Коммуникационное агентство "АрхДиалог" - молодое рекламное агентство, оказызающее полный спектр услуг в области маркетинговых коммуникаций: реклама, PR, веб-дизайн, создание полиграфической продукции, офисный брендинг, интернет-маркетинг и многое другое.



Основной акцент в своей работе агентство делает на продвижение и промо-поддержку старт-ап проектов в области дизайна, архитектуры и строительства.



В копилке компании большое количество ивент-мероприятий, конференций, вебинаров, конкурсов, публикаций в СМИ, которые призваны наладить эффективный диалог между заказчиком, архитектором и поставщиком строительных товаров и услуг.



Компания "Архдиалог" проводит региональный маршрут "Россия - секреты гостеприимства", представляющий собой ряд тематических конференций в преддверии строительства к Чемпионату Мира 2018 года, тематические семинары, посвщенные бизнесу и продвижению в индустрии дизайна, а также новый формат бизнес-знакомств Design Speed Dating.



В команде агентства - молодые и амбициозные сотрудники, не понаслышке знакомые с индустрией дизайна и рекламы - маркетологи, пиарщики, специалисты по рекламы, ивент-менеджеры и просто креативщики!



Город Москва
Телефон +7 (905) 707 15 85
E-mail archdialog@yandex.ru

Отправить сообщение
Веб сайт http://archdialog.ru/

Все предложения пользователя:

Все статьи пользователя: Другое (1)
Дата регистрации: 02.06.2013 (14:35) Просмотров: 20
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram