Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Делема

Компания «Делема» специализируется по монтажу и ремонту КРОВЛИ любой сложности, по замеру, изготовлению и монтажу СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

(пластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы и лоджии, офисные перегородки), по изготовлению и порошковой покраске изделий из оцинкованного железа, нержавейки и меди. В течении 19-ти лет успешной работы мы подтвердили профессионализм наших сотрудников.

Фирма имеет международный патент на изобретение элементов кровли и фасада и сертификат качества на серийное производство окон пвх из профиля КВЕ .

Нашими услугами уже воспользовались многие известные организации; Резиденция Патриарха ПЦ в Чистом переулке,

"СоюзКонтракт" на ул. Ленивка,

Шампиньонный цех совхоза "Московский",

издательство "Просвещение",

завод "Спортзнак",

музей-усадьба "Горки Ленинские",

также компании оборонной промышленности.

 

Имея свои производственные мощности мы постоянно работаем над снижением себестоимости нашей продукции без ущерба качеству.

Цех жестяных и медных изделий занимается изготовлением дымников, колпаков, отливов, парапетов, желобов, водосточных труб, колен, воронок и креплений для водосточных систем. Работы выполняются по чертежам и эскизам заказчика или по замерам наших специалистов.

Цех порошковой покраски всегда имеет в наличии более 40 цветов и оттенков и состоит из покрасочной камеры и печи, в которой происходит запекание тонкого слоя полимера при температурах около 200 град. Срок службы такого покрытия не менее 20 лет и краска не выгорает при воздействии солнечных лучей.

Цех светопрозрачных изделий из ПВХ и алюминия занимается изготовлением и монтажом пластиковых окон, балконов, перегородок, дверей из пвх профиля КВЕ и алюминиевого профиля KRAUSS (система PROVEDAL) с немецкой фурнитурой Roto NT на импортном оборудовании. Все сотрудники оконного цеха проходили стажировку в Германии и имеют опыт работы от 10-ти лет.

Цех оборудован испытательным стендом, где специально обученные работники проводят регулировку и проверку пластиковых окон, что позволяет избежать брака уже на стадии изготовления.

Наши окна по желанию Заказчика комплектуются москитными сетками, подоконниками, отливами и откосами.

Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Донецкая , д.30, стр.10.(ближайшее м. Марьино)
Телефон +7(499)391-89-56
E-mail gavr.tema@gmail.com
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Кровля
Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Дата регистрации: 16.05.2013 (10:40)
Просмотров: 107
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram