Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о пользователе

Марианна Светлова

Когда мы говорим о декоре, то чаще всего имеем ввиду картины, статуэтки, мягкую мебель и прочее. Но в оформлении любой квартиры далеко не последнюю роль играет интерьер в ванной комнате. Здесь мы не только начинаем и заканчиваем каждый день, это место для размышлений, здесь мы можем полежать в теплой воде при зажженных свечах. А можем быстро принять душ после тренировки, или сделать эпиляцию.

Прежде всего, стоит определиться с цветовой гаммой, в которой вы хотите выполнить помещение. В этом году снова в моде холодные тона. Это и лавандовый, и бирюзовый, и сине-зеленый, и даже васильковый цвета. Стоит отметить, что подобные оттенки, особенно в ненасыщенном их виде, оказывают весьма благоприятное воздействие на эмоциональное и физическое состояние, а так же общее настроение. К тому же, если совместить их с белым, то вы сможете визуально расширить пространство.




И не стоит опасаться ярких красок в вашем интерьере. Правильно подобранные цвета будут смотреться гармонично, так же, как и сдержанные тона, такие как шоколадный, или бежевый, могут заиграть новыми красками в правильном сочетании. А добавить яркости смогут аксессуары, такие, как подставки для зубных щеток, коврики или полотенца, выполненные в более красочных и насыщенных тонах.

А вообще, если следовать тренду этого года, то сейчас стоит обратиться к легким, скорее женственным в своей изящности, мотивам. Помимо цветового решения в этом ключе, вы можете дополнить интерьер своей ванной такими аксессуарами, как круглые зеркала в старинной оправе, или подвесные светильники. Не стоит пренебрегать и цветочными мотивами, они придают мягкость и романтичность общему облику помещения.

[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i138/1211/f8/c7d5f1eb9be7.jpg


К тому же, простора для фантазии дает нам вновь вернувшаяся в моду неоклассика. Можно использовать плитку под мрамор или дикий камень, с классическими мотивами или в бежевых тонах. Разнообразить поверхности можно не только за счет цвета, но и фактур, смело перемешивая глянцевые и шершавые поверхности. К тому же, сейчас появилась такая вещь, как цифровая печать на керамограните, что дает еще больший простор для дизайнеров.



Город Москва
Адрес 142700, Россия, Московская область, г.Видное, Белокаменное шоссе
Телефон 8 800 5555 777
Факс +7 (495) 748-89-91
Веб сайт http://www.hottabych.ru/

Все предложения пользователя:

Все статьи пользователя: Другое (1)
Дата регистрации: 26.11.2012 (13:28) Просмотров: 7
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram