Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО ОКНА БРАВО


Увидеть мир прекрасным – не проблема! Достаточно поставить в квартире новые современные окна.

Что для вас окно в квартире? Возможность увидеть любимого человека, когда он приезжает домой или сына, который гуляет во дворе? Или это действительно, как говорил незабвенный Петр I, окно в другой, ранее невиданный мир, далекий, но прекрасный? Окно в доме – это источник света, чистого воздуха и новых впечатлений.

Наша компания «ОКНА БРАВО» - не думает об окнах так, как принято. Для нас окно – это произведение искусства, вершина мастерства и профессионализма. Никто не знает о производстве оконных конструкций столько, сколько знают наши ведущие мастера. Их немного, потому что профессионалов в этом деле действительно мало. Однако те, которые есть, достойны звания мастера с большой буквы. Никто, кроме нас! – это наш девиз. Никто, кроме нас, не сможет так качественно установить новые оконные конструкции. Функциональные, но в то же время элегантные, ничуть не нарушающие общего антуража квартиры, а, наоборот, подчеркивающего его с выгодной стороны.

Мы – команда профессионалов высокого класса. Мы умеем делать свое дело – лучше других. Пусть вы пока не наш клиент, пусть пока мы не ставили вам окна. Но, мы готовы сделать все, чтобы ваши окна стали лучшими в доме, и пусть все соседи вам завидуют! «ОКНА БРАВО» - команда людей, которые умеют и любят свое дело, и выполняют его на высшем уровне. Мы занимаемся оконными конструкциями более десятка лет, и все равно остаемся лучшими на своем сегменте рынка.

Что вам нужно? Хотите балкон, который будет не просто хранилищем старых лыж и поломанного холодильника, а остекленной и уютной верандой для тихого уединения с возможностью посидеть в мягком кресле с любимой книжкой или полюбоваться багряным закатом?

Мы сделаем это. Легкие, прочные конструкции из высокотехнологического пластика или алюминия заменят не только ваши старые рамы, но и сделают балкон любимым уголком квартиры. Компания «ОКНА БРАВО» стоит на страже уюта и семейных ценностей, которых нам так не хватает в суете повседневной жизни.
Город Москва
Телефон (495)5107404
E-mail office@oknabravo.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http:/oknabravo.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Дата регистрации: 27.10.2012 (08:30)
Просмотров: 50
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram