Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО «Cuento»

Студия интерьерных тканей «Cuento» - это на сегодняшний день одна из ведущих столичных компаний, которая предлагает всем заинтересованным широчайший выбор текстиля для дома от самых лучших европейских производителей. В богатом ассортименте продукции салона Вы непременно найдете все то, что призвано порадовать и приятно удивить каждого нашего клиента. Текстиль, приобретенный по привлекательным ценам в студии «Cuento», - это качественная и надежная, практичная и красивая, обольстительная и неповторимая продукция, являющаяся настоящим образцом утонченного, изысканного стиля.

У нас Вы сможете подобрать портьерные и мебельные ткани, мебель, светильники, и другие предметы интерьера выдержанные в едином стиле.

«Сердце» студии «Cuento» – опытные дизайнеры-декораторы, профессионально и с вдохновением работающие над проектом каждого клиента: от помощи в выборе стиля до фактического воплощения идеи в готовом изделии.

Мы уверены, что и Вы разделите с нами удовольствие от создания прекрасного и воплотите в жизнь Вашу лучшую интерьерную идею. Мы искренне рады работать с Вами – и работать для Вас.

Город Москва
Телефон 8 (926) 547 67 86
E-mail cuentodebonito@gmail.com
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.cuentodebonito.com

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры

Все предложения компании:

Все услуги компании: Дизайн, интерьеры (1)
Дата регистрации: 28.08.2012 (18:52)
Просмотров: 59
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram