Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Скоропусковский Синтез

Настоящим письмом ООО «Скоропусковский Синтез» (г.Сергиев-Посад) предлагает к поставке следующие продукты собственного производства для использования их на Вашем предприятии:- Лак ХСПЭ-20 (бочки, 185 кг) – Лак на основе хлорсульфированного полиэтилена применяется:для защиты от коррозии трещинообразующих или деформируемых строительных конструкций;в комплексном химически стойком покрытии с эмалями и самостоятельно;для грунтования и шпатлевания поверхностей защищаемых конструкций;в качестве модифицирующего компонента для мастичных составов;для изготовления полимерно-битумных композиций для устройства монолитных покрытий;для изготовления безрулонных кровель и ремонта кровельных покрытий по бетонному и железобетонному основанию, металлических и бетонных конструкций, фундаментов и других строительных сооружений.

- «Антикор МПБ-2М» (бочки) – полимерно-битумная композиция для кровельного гидроизоляционного покрытия с пониженной горючестью. Используется в качестве мастики для устройства монолитных кровель, ремонта битумно-рубероидных кровельных покрытий, гидроизоляции фундаментов, бассейнов, мостов, тоннелей, антикоррозионной защиты металлических конструкций. Композиция представляет собой однородную многокомпонентную массу, полученную путем смешения в заданной соотношении полимерного и битумного состава. Такое покрытие сохраняет эластичность и защитные свойства в диапазоне температур от -40 °С до +100 °С. Срок эксплуатации покрытий не менее 15 лет.

  - «Кровлелит-М» (бочки) - гидроизоляционная мастика, используется в качестве специального покрытия для устройства монолитных кровель любых цветов по железобетонным, асбестоцементным, пенополиуретановым и деревянным основаниям, имеющим сложный профиль и большие уклоны, а также наружной гидроизоляции строительных конструкций. Такое покрытие относится к материалам с пониженной горючестью и имеет высокоэластичные водо- и химостойкие свойства, которые сохраняются при диапазоне температур -40 °С до +100 °С. Срок эксплуатации в течение 10-15 лет.

- «Эмали-ХП-1405» (светло-голубая, светло-серая, белая, зеленая, терракотовая) - эмаль фасадная, используется в качестве покрытия для наружной окраски зданий и сооружений по кирпичным, бетонным, железобетонным, оштукатуренным, пенополиуретановым и другим пористым поверхностям. Покрытия на такой основе обладают хорошей адгезией, высокой эластичностью в диапазоне температур -40 °С до +100 °С, сохраняют декоративные и защитные свойства в условиях промышленной атмосферы в течение 18 лет.

Отгрузка осуществляется на условиях FCA (отгрузка со склада завода ООО «Скоропусковский Синтез» г. Сергиев Посад, пос. Скоропусковский). Стоимость указана без тары.

 

 

Город Москва
Адрес 115088, г.Москва, ул. Угрешская, д.2, а/я 39
Схема проезда: Открыть карту
Телефон (495)7108874
Факс (495)7108874
E-mail gartinger@bursintez.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.ssintez.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки

Все предложения компании:

Все товары компании: Кровля (2)
Лаки, краски, растворители (3)
Все услуги компании: Полы (1)
Дата регистрации: 26.04.2012 (14:03)
Просмотров: 468
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram