Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО GLASS HOUSE

Компания GLASS HOUSE специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже парников, теплиц из поликарбоната, оранжерей и зимних садов. Следование современным тенденциям и большой опыт в этой отрасли позволяет нам предлагать продукцию, отвечающую всем технологическим требованиям и стандартам качества.



Остерегайтесь подделок! Теплицы GLASS HOUSE можно приобрести только в офисах компании или у авторизованных дилеров.Каждая теплица и парник разрабатывается специалистами компании и производится непосредственно на предприятии. Каждый партия проходит несколько стадий контроля, прежде чем попадет к покупателю. Такой подход позволяет нам гарантировать надежность и безопасность продукции под брендом GLASS HOUSE.

В кратчайшие сроки компания готова осуществить поставку парника, теплиц из поликарбоната или оранжереи в розницу и оптом, которые будут полностью соответствовать требованиям заказчика. С компанией GLASS HOUSE вы всегда можете оперативно сделать заказ и купить конструкции по лучшим ценам. Выгодные предложения действуют как в случае розничной продажи, так и на оптовые поставки.

Город Москва
Адрес 1-й Рижский пер., 8
Телефон +7 (495) 979-29-69
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.glass-house.ru/

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Теплицы

Все предложения компании:

Все товары компании: Теплицы (16)
Дата регистрации: 17.04.2012 (12:50)
Просмотров: 758
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram