Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ООО Жилсоцстрой

Общество с ограниченной ответственностью «ЖИЛСОЦСТРОЙ». ООО «Жилсоцстрой» это многопрофильное предприятие занимающееся строительством, а так же повышением энергоеффективности объектов строительства.

В структуре ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» организовано энергосервисное подразделение. На первом этапе существования энергосервисного отдела его функции сводились к обеспечению энергоэффективности возводимых ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» многоквартирных домов. В результате предприятием построен и в 2010 г. введен в эксплуатацию 16-ти этажный 124-х квартирный дом, оборудованный не только индивидуальными (квартирными) счетчиками воды, многотарифными счетчиками электроэнергии, энергосберегающими светильниками в местах общего пользования, (в том числе и светодиодными), управляемыми датчиками присутствия человека, а и индивидуальными приборами учета тепловой энергии (что Закон № 261-ФЗ «Об энергосбережении…» предписывает застройщикам выполнять, лишь начиная с 1 января 2012 г.). В качестве индивидуальных приборов учета тепловой энергии применены распределители тепла. Они позволили сохранить предусмотренную проектом дома разводку системы отопления. Она вертикальная двухтрубная. Все индивидуальные счетчики воды и распределители тепла объединены (на основе управляющего модуль-концентратора со встроенным GPRS-модемом) в систему автоматического радиосбора данных с них, которая введена в эксплуатацию и обеспечивает дистанционное считывание показаний приборов.

С 2011 года стали официальным дилером компании «Иста» и «Семпал». Занимаемся поставками счетчиков горячей и холодной воды для индивидуального учета, распределителей тепла, а так же обще-домовых тепловодосчетчиков. Основная особенность данного оборудования это дистанционный съем данных.
Город Москва
Адрес Шмитовский проезд, д.31,стр.1, к.2, офис 29
Телефон +7 495 721 50 78
E-mail zakaz@gss-eco.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://gss-zakaz.tiu.ru

Категории компании:

Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление

Все предложения компании:

Все товары компании: Водопровод, канализация, сантехника (2)
Газоснабжение, отопление (4)
Все статьи компании: Водопровод, канализация, сантехника (1)
Дата регистрации: 30.03.2012 (09:59)
Просмотров: 388
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram