Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о компании

ОАО Фрязинский экспериментальный завод

ОАО “Фрязинский Экспериментальный Завод”, располагая собственными производственными мощностями (алюминиевый цех, листогибочный цех, цех холодного цинкования, цех порошковой покраски), производит широкий спектр изделий из алюминиевого профиля различного назначения и любой сложности по эскизам и чертежам заказчика, качественно и быстро.

Модульные перегородки из алюминиевого профиля любого заполнения, как двойного, так и одинарного. Стеклянные и комбинированные, со стеклом любой толщины. В перегородки устанавливаются распашные двери в алюминиевом каркасе с двойным и одинарным остеклением.

Фасады, витрины, витражи, зимние сады, зенитные фонари, алюминиевые окна: Каркас изготавливается из алюминиевого профиля, окрашенного по шкале RAL в цвет по желанию заказчика. Холодного и теплого исполнения. В каркас устанавливаются двухкамерные и однокамерные стеклопакеты.

Входные группы холодного и теплого исполнения, из алюминиевого дверного профиля, окрашенного по шкале RAL в цвет по желанию заказчика. Двери двухстворчатые и одностворчатые.

Кронштейны по чертежам заказчика от 1мм до 20 мм. Кронштейны могут поставляться оцинкованными или покрашенными порошковой краской.

Алюминиевые водостоки .Наши алюминиевые системы водоотводов имеют полную комплектацию всех необходимых элементов, в том числе и крепежа. Существует множество различных цветовых решений, с их помощью можно воплощать любые архитектурные решения.

Стеллажи, полки, сейфы, шкафы: производство на листогибочном оборудованиипри длине заготовок до 3 м и толщине металла до 5мм.

Порошковая покраска в любой цвет по каталогу RAL изделий любых габаритов.
Для покраски металлоконструкций наше предприятие использует только качественные порошковые краски, таких фирм как ARSONSISI S.P.A. (Италия), Sigma, Sovicoat Bishon, Euro Povveli, Faproxyd.

Гальваническое цинкование представляет собой электрохимический метод (цинкование) нанесения металлических и химических покрытий на электропроводящий и неэлектропроводящий материал для придания ему определенных свойств: защитных антикоррозийных, защитно-декоративных, декоративных. Специальных: антифрикционных, для придания твердости, износостойкости.

 ОАО “Фрязинский экспериментальный завод” осуществляет:

Проектирование “чистых” комнат. Наши специалисты разработают для Вас оптимальный проект и обеспечат грамотный подбор оборудования с учетом Ваших пожеланий.

Изготовление “чистых” комнат и ламинарных боксов. Многолетний опыт работы, высококвалифицированные специалисты, современное немецкое оборудование, все это залог высокого качества производимых нами “чистых” производственных зон.

Монтаж и наладку оборудования. Завод гарантирует обеспечение технологических параметров микроклимата в соответствии с международными требованиями GMP и российскому ОСТ 42-510-98, от класса А до класса D.

 

Город Москва
Адрес Фрязино Заводской проезд д 6
Телефон 89161205597
Факс (495)7413414
E-mail veselova.sm@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.fez-complect.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки
Строительство, отделка, ремонт / Кровля
Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура
Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия
Сооружения, конструкции / Минимаркеты, павильоны

Все предложения компании:

Все товары компании: Стены, фасады, перегородки (1)
Кровля (1)
Квартиры, дома, помещения под ключ (1)
Торговое и складское оборудование (1)
Все услуги компании: Металл, металлоизделия (2)
Дата регистрации: 22.11.2011 (10:38)
Просмотров: 377
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram