Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Москва / Информация о пользователе

Милехин Александр Николаевич

Если Вы ищите одновременнодизайнера и инженера в одном лице, то Вам стоит обратиться к творческому объединению «АрхГруппа» - команде московских архитекторов (МАрхИ, МИСИ), каждый, из которых обладает необходимым профессиональным опытом и курирует одно из направлений деятельности.

Благодаря тесному общению с клиентами мыгарантируем, что Ваши желания будут являться неотъемлемой частью будущего проекта. Мы внимательно слушаем, анализируем и соединяем Ваши пожелания с нашими идеями. Мы создаем несколько вариантов решений на каждом этапе проекта, что позволяет Вам сделать правильный выбор. Мы обращаем внимание на детали!

Индивидуальный подход к каждому Заказчику, внимание к его привычкам и склонностям позволяют нам создавать проекты, которые полностью соответствуют современным представлениям о функциональном и стильном жилом пространстве.Мы не занимаемся «косметическим» ремонтом, мы создаем комфортную среду обитания для Вас и Ваших близких. Наши основные преимущества - это доступные цены и кратчайшие сроки разработки архитектурных и дизайн проектов при неизменно высоком качестве.

Мы, будучи частными архитекторами, отличаемся от сотрудников дизайнерских студий и архитектурных бюро отсутствием «поточности», потому что, как правило, работаем одновременно с небольшим количеством объектов, а это дает возможность более индивидуально подойти к каждому проекту.

Мы – команда профессионалов и вместе с нами работает целый штат профессиональных и опытных строителей, которым под силу воплотить в жизнь любой самый сложный проект. Что же касается стоимости оплаты нашего труда, то цены на услуги частного архитектора и дизайнера обходятся в 1,5 – 2 раза дешевле, чем услуги проектных организаций.

Мы готовы предоставить наши услуги в любое время.

Город Москва
Адрес ул. 2-Брестская, дом №31-16
Телефон +7(916)695-5320
E-mail arh-gruppa@yandex.ru

Отправить сообщение
Веб сайт http://arh-gruppa.ru
Схема проезда: Открыть карту

Все предложения пользователя:

Все услуги пользователя: Проектирование, архитектура (1)
Дизайн, интерьеры (1)
Все статьи пользователя: Дизайн, интерьеры (1)
Дата регистрации: 03.10.2011 (20:51) Просмотров: 96
Другие строительные компании Москвы
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram