Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании "ИП Компания Бабич" Москва в категории "Дизайн, интерьеры"

Все, 26

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Ремонт квартиры для молодого человека. Компания Бабич видео

    Красивый интерьер квартиры мы выполнили по улице Старокрымская для молодого человека. Квартира получилась светлой и современной. Клиент оставил отзыв о нашей компании. Смотрим видео о дизайне и ремонте квартиры.

    Просмотров
    5
    22.05.2019
    10:52
  • Черно-белая квартира в интерьере. Компания Бабич Черно-белая квартира в интерьере. Компания Бабич

    Черно-белый интерьер - это самая чистая расцветка, несущая в себе заряд свежести. Помещение в котором царит белый цвет, выглядит воздушным, просторным, изящным. Также он вызывает чувство свободы и душевного спокойствия. Белый цвет подходит всем людям. Если вы желаете чтобы ваша квартира выглядела стильно и эффектно, в тоже время строго, отдайте предпочтение черно-белым интерьерам комнат.

    Просмотров
    2
    17.05.2019
    08:45
  • Этот стиль Транситионал в интерьере. Компания Бабич Этот стиль Транситионал в интерьере. Компания Бабич

    Стиль интерьера Транситионал ( Transitional). Transitional - это слово переводится с английского как: переходный, временный, промежуточный, транзитный. Термин этого слова к нам пришел с Америки совместно с модой на просторные с американским акцентом интерьера.

    Просмотров
    2
    09.05.2019
    08:24
  • Детская комната для мальчика в Морском стиле. Детская комната для мальчика в Морском стиле.

    Ребенок - это маленькая юла с большой энергией и фантазией. Если вы решили сделать своему чаду красивый, необычный интерьер комнаты, то одним из решений можно уделить комнате с морским стилем.

    Просмотров
    4
    09.05.2019
    07:35
  • Детский интерьер в стиле Барби. Детский интерьер в стиле Барби.

    Стиль Барби оформляют представительницы слабого пола любых возрастов. Ведь в каждой из нас даже спустя много лет, живет принцесса, которая иногда хочет быть слабой и беззащитной, быть окруженной заботой, любовью и плюшевыми мишками.

    Просмотров
    2
    09.05.2019
    07:26
  • Интерьер Датского королевства. Стиль Хюгге. Интерьер Датского королевства. Стиль Хюгге.

    Хюгге – это особое состояние, и у каждого человека оно разное. Чтобы лучше понять философию датчан, нужно побродить в собственной памяти. Вспомните приятное чувство, которое возникает при мысли о любимом домике в деревне у бабушки, о лучших мягких игрушках .

    Просмотров
    2
    04.04.2019
    19:18
  • Стильный интерьер Лаунж в квартире. Компания Бабич Стильный интерьер Лаунж в квартире. Компания Бабич

    В современном интерьере стиля Лаунж это отражение, вечное стремление человека к высокому качеству жизни. Это значит, что даже интерьер может создать позитивное восприятие мира, ощущения легкости и комфорта.

    Просмотров
    4
    24.03.2019
    10:00
  • Ремонт квартиры в стиле Баухауз. Ремонт квартиры в стиле Баухауз.

    Секрет успеха и роста популярности стилистики еще и в том, что интерьер в данном случае ориентирован на человека, его индивидуальные потребности, на достижение максимального комфорта в повседневной жизни. Не менее важна продуманность даже самых мелких деталей, поэтому большое внимание обращается на выбор материалов и тканей.

    Просмотров
    3
    23.03.2019
    11:23
  • Создание Умного дома в интерьере квартиры. Создание Умного дома в интерьере квартиры. видео

    Умный дом в квартире позволяет настроить приоритетный выбор нагрузок, программно отключать неприоритетные нагрузки, если превышен лимит энергопотребления. Управляющее приложение ведет детальную статистику по потреблению энергии единичными устройствами и квартиры целиком. Можно сравнить данные с предыдущим месяцем, подкорректировать работу приборов, чтобы уменьшить расходы.

    Просмотров
    7
    19.01.2019
    09:01
  • Натяжной потолок в дырочку. Интерьер квартиры. Натяжной потолок в дырочку. Интерьер квартиры.

    Перфорированные натяжные потолки – одни из самых эффектных конструкций, используемых для отделки помещений. Иначе эти модули называют «резными потолками» или «потолками с художественной 3D перфорацией». Эти модули оснащены разного диаметра и формы отверстиями, которые могут быть расположены хаотично или в виде определенного рисунка.

    Просмотров
    6
    19.01.2019
    08:42
  • Плавный интерьер в стиле Бионика. Компания Бабич Плавный интерьер в стиле Бионика. Компания Бабич

    Бионика относительно новый стиль в архитектуре и дизайне интерьеров. Его суть заключается в тесной связи природы и новых научных и технологических достижений. Урбанизация, стремительное развитие строительного рынка материалов и технологий, дали жизнь новому, необычному стилю. Он начал зарождаться в Европе, в 20-х годах прошлого столетия, а в 70-х был признан как самостоятельный стиль. Стиль бионик

    Просмотров
    11
    18.01.2019
    10:17
  • Дорогой, богатый интерьер в стиле Лакшери. Компания Бабич. Дорогой, богатый интерьер в стиле Лакшери. Компания Бабич.

    Дизайн интерьера в стиле Luxury напоминает стиль дизайна альпийского шале. Но в нем могут быть добавлены элементы из классики. Само слово «Luxury», в переводе означающее «роскошь», говорит само за себя. Это эксклюзив. Это высший пилотаж в дизайне. Гостиная украшается колоннами с капителями. Для украшения также используется камин. Для оформления стен используют стеновые панели. Полукруглые арки вме

    Просмотров
    18
    16.01.2019
    20:52
  • Кричащий стиль Авангард в интерьере. Компания Бабич Кричащий стиль Авангард в интерьере. Компания Бабич

    Для оформления интерьера в стиле авангард правильный подбор цветовых решений играет очень важное значение. Как правило, в отделке и обстановке прослеживается сочетание ярких и сочных оттенков в самых необычных и непривычных сочетаниях. Концепция цветового решения дизайна интерьера строится на основе одного базового оттенка светлых цветов, который впоследствии гармонично дополняется акцентом ярких,

    Просмотров
    3
    16.01.2019
    08:45
  • Виток в моде, интерьер Ваби-Саби. Компания Бабич Виток в моде, интерьер Ваби-Саби. Компания Бабич

    Ваби-саби — что это такое Не каждый японец сможет объяснить, что такое ваби-саби — настолько понятие многослойное и абстрактное. И уж тем более западный тренд ваби-саби, о котором пишут модные блоги, далек от исконного смысла. Это экспортный вариант, адаптированный и упрощенный. В интерьерном дизайне тренд ваби-саби — это очередной виток моды на японское. Только речь на этот раз не об экзотике, не

    Просмотров
    26
    15.01.2019
    11:05
  • Красивый интерьер в Брутальном стиле. Компания Бабич. Красивый интерьер в Брутальном стиле. Компания Бабич. видео

    Брутальный стиль в оформлении небольшой квартиры – притягательное очарование натуральных материалов. Вид на кухонную зону квартиры. В Швеции находится небольшая квартира, дизайн которой позволяет комфортно провести время. Например, это может быть отдых или небольшие посиделки с друзьями на уютных диванах. Спальная комната огорожена шторой, что позволяет расслабиться в любых условиях, даже в том сл

    Просмотров
    4
    15.01.2019
    11:01
  • "Цветущий" интерьер в стиле Арт-Нуво. Компания Бабич. "Цветущий" интерьер в стиле Арт-Нуво. Компания Бабич.

    Символы стиля – это такие цветы, как лилия, цикламен, коколькольчик и водоросли. Плоскими изображены все орнаменты, как животные, так и растительные. В оформлении своей квартиры, стоит ориентироваться на некоторые черты, присущие стилю.

    Просмотров
    3
    09.01.2019
    19:01
  • Интерьер + Дизайн квартиры в стиле Арт-Деко. Компания Бабич. Интерьер + Дизайн квартиры в стиле Арт-Деко. Компания Бабич. видео

    Стиль Арт Деко – легкое, изящное, эклектичное направление в дизайне, которые успешно объединяет в себе отпечатки различных культур: африканской экзотики, индийских мотивов, египетского искусства и ампира. Этот экзотический микс предназначен удивлять и вызывать восхищение, как у владельцев, так и у гостей.

    Просмотров
    3
    09.01.2019
    18:55
  • Интерьер Дикого Запада ( Вестерн) Ковбойский стиль. Компания Бабич. Интерьер Дикого Запада ( Вестерн) Ковбойский стиль. Компания Бабич.

    Как и много лет назад, в стиле дикого запада отдается предпочтение натуральным материалам, таким как: камень, стекло, кованый металл, глина, дерево и текстиль, и постельные комплекты. тоже должны быть натуральными. Мебель в таком интерьере имеет некоторую потертость, грубость и, глядя на нее, складывается впечатление, что ее часто используют. Искусственное состаривание придаст мебели изюминки и ин

    Просмотров
    10
    08.01.2019
    08:17
  • Красивый интерьер в стиле Хай- Тек. Компания Бабич Красивый интерьер в стиле Хай- Тек. Компания Бабич

    Этот интерьерный стиль выбирают те, кто не желает ни на шаг отставать от технического прогресса. Поэтому важными элементами дизайна помещения в этом стиле становится техника последнего поколения. И чем ее больше, чем лучше смотрится комната.

    Просмотров
    3
    07.01.2019
    15:14
  • Гжель в интерьере квартиры. Компания Бабич. Гжель в интерьере квартиры. Компания Бабич.

    Особая популярность гжели заключается в рукотворности, декоративности, затейливости и фантазийности изделий, будь то посуда или сувенир. Работы гжельских мастеров не могут не покорить своей образностью, оригинальными решениями форм и великолепным мастерством росписи.

    Просмотров
    10
    05.01.2019
    18:19
  • Воздушно - Пузырьковая панель в интерьере. Компания Бабич Воздушно - Пузырьковая панель в интерьере. Компания Бабич

    Кроме удивительного внешнего вида, который манит каждого человека, пузырьковая панель довольно проста в сооружении. Она чудесно впишется как в квартирный, так и в офисный интерьер.

    Просмотров
    40
    05.01.2019
    18:15
  • Элегантный Европейский стиль интерьера. Компания Бабич. Элегантный Европейский стиль интерьера. Компания Бабич. видео

    Элегантный европейский стиль в интерьере невозможно представить без роскошной мебели из ценных пород дерева, дорогого текстиля, люстры из шелка, картин в позолоченных багетах и многого другого, что создает теплую и уютную атмосферу в доме.

    Просмотров
    3
    04.01.2019
    23:03
  • Оформление квартиры в стиле Бохо. Компания Бабич. Оформление квартиры в стиле Бохо. Компания Бабич.

    Стиль бохо (франц. Boheme– богема, цыганщина) родился достаточно давно и успел сформировать некоторые признаки, по которым его можно легко отличить от всех остальных стилей. Интерьер в стиле бохо – самобытный, насыщенный смелыми красками, беззаботный, уютный, а самое главное, свободный стиль, посредством которого каждый способен изменить свое жилье под себя.

    Просмотров
    5
    04.01.2019
    21:02
  • Красивый интерьер с бамбуком. Компания Бабич. Красивый интерьер с бамбуком. Компания Бабич.

    В последнее время в оформлении интерьера большой популярностью с каждым днем люди стали прибегать к природным материалам.

    Просмотров
    5
    04.01.2019
    19:18
  • Стиль африканский в интерьере. Компания Бабич. Стиль африканский в интерьере. Компания Бабич.

    Особенности африканского стиля в интерьере. Африка — очень большой континент, на территории которого живет множество разных народов.

    Просмотров
    4
    04.01.2019
    19:12
  • Хороший вкус в интерьере. Компания Бабич. Хороший вкус в интерьере. Компания Бабич. видео

    Интерьер играет одну из важнейших ролей в нашей жизни. К такому оформлению относятся с большой ответственностью. Ну ведь, не может быть иначе, если интерьер и есть отражение внутреннего мира хозяев их характеров и предпочтений.

    Просмотров
    3
    03.01.2019
    22:39
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram