Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании "ООО Soudal" Москва в категории "Окна, оконные системы, лоджии"

Все, 8

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Монтажная пена от Soudal с аппликатором Genius Gun Монтажная пена от Soudal с аппликатором Genius Gun

    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, расскажет о монтажной пене с уникальным аппликатором.

    Просмотров
    6
    06.02.2020
    08:54
  • Монтаж окон с Soudal Монтаж окон с Soudal

    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, расскажет о том, как правильно произвести монтаж как пластиковых, так и деревянных окон.

    Просмотров
    3
    20.09.2019
    08:10
  • Оконная замазка Putty Natural от Soudal Оконная замазка Putty Natural от Soudal

    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, рассказывает о том, на что стоит обратить внимание при выборе оконной замазки.

    Просмотров
    8
    20.11.2018
    16:37
  • Окна и двери с Soudal

    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, расскажет, какие средства лучше использовать для установки и ремонта окон и дверей.

    Просмотров
    4
    07.05.2018
    11:54
  • Весеннее обновление балкона и лоджии с Soudal

    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, поможет преобразиться вашему дому и встретить тепло во всеоружии. Когда температура воздуха повышается, а солнце появляется чаще, все больше хочется дышать свежим воздухом и принимать солнечные ванны.

    Просмотров
    4
    23.03.2017
    11:34
  • Soudal Window System — подумайте о качестве установки окон Soudal Window System — подумайте о качестве установки окон

    Как часто бывает так, что владельцы домов, установив окна, жалеют о том, что заранее не побеспокоились о качестве и страдают затем от гуляющих сквозняков. Важно заранее понимать, какие шаги необходимо предпринять, чтобы избежать в дальнейшем проникновения холода в дом и как Soudal Window System поможет решить возникшие проблемы.

    Просмотров
    12
    22.02.2017
    16:07
  • Утепляем пластиковые окна с SOUDAL

    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится информацией об утеплении пластиковых окон. Монтажные пены «Soudafoam Professional 60 зимняя», «Soudafoam Maxi 70 зимняя», «Soudafoam Maxi Арктика», зимняя монтажная пена с аппликатором Genius Gun, а также силиконовый герметик Silirub помогут избавиться от исто

    Просмотров
    11
    31.01.2017
    14:46
  • Как утеплить окна монтажной пеной Как утеплить окна монтажной пеной

    SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов делится способом сохранения тепла в помещении, который может сделать температуру в комнате выше в среднем на пять градусов — это утепление окон.

    Просмотров
    8
    14.11.2016
    23:24
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram