Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании "ИП Компания Бабич" Москва

Все, 55

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Ремонт квартиры для молодого человека. Компания Бабич видео

    Красивый интерьер квартиры мы выполнили по улице Старокрымская для молодого человека. Квартира получилась светлой и современной. Клиент оставил отзыв о нашей компании. Смотрим видео о дизайне и ремонте квартиры.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    5
    22.05.2019
    10:52
  • Черно-белая квартира в интерьере. Компания Бабич Черно-белая квартира в интерьере. Компания Бабич

    Черно-белый интерьер - это самая чистая расцветка, несущая в себе заряд свежести. Помещение в котором царит белый цвет, выглядит воздушным, просторным, изящным. Также он вызывает чувство свободы и душевного спокойствия. Белый цвет подходит всем людям. Если вы желаете чтобы ваша квартира выглядела стильно и эффектно, в тоже время строго, отдайте предпочтение черно-белым интерьерам комнат.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    2
    17.05.2019
    08:45
  • Стеклянные полы в интерьере.Компания Бабич Стеклянные полы в интерьере.Компания Бабич

    Стеклянные полы в интерьере, придают необычность и экстравагантность. Стеклянные полы обладают высокой прочностью и противостоят многократным ударам. Полы из триплекса являются супермодным решением для современного интерьера. Это прочное стекло для пола может быть нескольких видов: прозрачным, цветным, тонированным, матовым, с эффектом колотого льда, также оно подвергается разным видам декоративно

    КАТЕГОРИЯ: Полы Просмотров
    3
    17.05.2019
    08:43
  • Капитальный ремонт квартиры под сдачу. Компания Бабич Капитальный ремонт квартиры под сдачу. Компания Бабич видео

    В этой статье мы расскажем, как можно организовать ремонт квартиры под сдачу, сэкономить на материалах и на дизайне. Да и вообще чтобы вложить в ремонт квартиры как можно меньше средств и сделать ремонт квартиры быстрее. Ведь каждый арендодатель мечтает получать с арендной квартиры как можно больше арендной платы.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    4
    17.05.2019
    08:33
  • Косметический ремонт квартиры в Москве. Компания Бабич Косметический ремонт квартиры в Москве. Компания Бабич видео

    Если вы хотите поменять обои, перекрасить стены, покрасить потолок или просто освежить внешний вид своей квартиры, коттеджа или офиса, то Компания Бабич сделает весь спектр ремонта который требуется.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    20
    17.05.2019
    08:30
  • Дизайнерский ремонт квартир в Москве. Компания Бабич Дизайнерский ремонт квартир в Москве. Компания Бабич видео

    На сегодняшний день, многие владельцы квартир предпочитают заказывать не простой ремонт, а дизайнерский. Они понимают, что только квалифицированный дизайнер сможет создать комфортное и функциональное пространство для проживания. Дизайнерский ремонт включает в себя кардинальное изменение пространства квартиры, полную её перепланировку, изменение интерьера, уникальный стиль квартиры, проектирова

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    2
    17.05.2019
    08:06
  • Электрика в квартире. Монтаж. Компания Бабич Электрика в квартире. Монтаж. Компания Бабич видео

    Если вы решили сделать у себя капитальный ремонт в квартире и по менять все устаревшие системы, то замене электропроводки в квартире необходимо уделить особое внимание, потому что, плохая электрика может стать причиной пожара. Электромонтажные работы - это большой комплекс процедур по установке всех элементов электросети в помещении.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    5
    09.05.2019
    08:53
  • Шумоизоляция канализационных труб. Компания Бабич Шумоизоляция канализационных труб. Компания Бабич

    Мы всегда куда-то идем, бежим, спешим, улица, работа, везде нас сопровождают какие-нибудь звуки. Иногда так хочется прийти домой лечь на диван и побыть просто в тишине, никого не слышать. Но, нет, так не выходит.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    12
    09.05.2019
    08:48
  • Утепление лоджии и звукоизоляция. Компания Бабич Утепление лоджии и звукоизоляция. Компания Бабич видео

    Лоджию можно смело назвать дополнительной комнатой, но многие её используют только в летнее время, так как она не утеплена. Ведь это несколько квадратов, которые могут быть полезными, если грамотно сделать проект и знать для чего будет использоваться данное помещение. Далее, после подтверждения дизайн - проекта лоджии, приступаем к её остеклению теплыми, надежными пластиковыми конструкциями.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    5
    09.05.2019
    08:45
  • Этот стиль Транситионал в интерьере. Компания Бабич Этот стиль Транситионал в интерьере. Компания Бабич

    Стиль интерьера Транситионал ( Transitional). Transitional - это слово переводится с английского как: переходный, временный, промежуточный, транзитный. Термин этого слова к нам пришел с Америки совместно с модой на просторные с американским акцентом интерьера.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    2
    09.05.2019
    08:24
  • Теплый пол в интерьере квартиры. Компания Бабич Теплый пол в интерьере квартиры. Компания Бабич видео

    В нашем мире, современный человек всегда стремиться идти в ногу со временем. Это не только модные гаджеты или одежда, это касается и строительного рынка, производителя. Не так давно он был новинкой, а сейчас «теплый пол» стал неотъемлемой частью каждого современного жилища, будь это квартира, дача, дом.

    КАТЕГОРИЯ: Полы Просмотров
    12
    09.05.2019
    08:16
  • Отделка Таунхаусов и Коттеджей в Москве. Компания Бабич Отделка Таунхаусов и Коттеджей в Москве. Компания Бабич

    Ремонт коттеджа - это большое ответственное решение, поскольку на него придется потратить немало времени, сил и денег. Если вы только купили новый коттедж или построили, значит вам понадобиться его капитальный ремонт. В сравнении с косметическим ремонтом он считается более трудоемким и длительным. Итак, построена коробка загородного дома и подходит стадия внутренней отделки.

    КАТЕГОРИЯ: Реклама Просмотров
    4
    09.05.2019
    07:51
  • Ремонт квартиры во вторичке. Компания Бабич Ремонт квартиры во вторичке. Компания Бабич видео

    Вторичное жилье бывает в разных стадиях запущения. Когда оно требует комплексного решения ремонта, это обсуждается до заключения договора. Нужно смотреть какой нужен ремонт квартиры и для чего он делается. Будет ли квартира сдаваться в аренду, может она на продажу пойдет или в ней буду проживать сами хозяева.

    КАТЕГОРИЯ: Реклама Просмотров
    4
    09.05.2019
    07:46
  • Монтаж водопровода и кондиционирования в Москве. Монтаж водопровода и кондиционирования в Москве. видео

    Городские улицы летом, особенно в крупных городах - это как раскаленная сковородка. Окутанная дымом выхлопных газов летом в Москве невозможно открыть окно, да и не желательно, ведь это ещё не означает что вы в квартиру впустите прохладу и свежий воздух, так как асфальт раскаленный. Квартира - это то место, где мы отдыхаем, поэтому микроклимат в квартире оказывает большое влияние на наше самочувст

    КАТЕГОРИЯ: Вентиляция, кондиционирование Просмотров
    2
    09.05.2019
    07:41
  • Детская комната для мальчика в Морском стиле. Детская комната для мальчика в Морском стиле.

    Ребенок - это маленькая юла с большой энергией и фантазией. Если вы решили сделать своему чаду красивый, необычный интерьер комнаты, то одним из решений можно уделить комнате с морским стилем.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    4
    09.05.2019
    07:35
  • Водопровод квартире, не экономим на нем. Водопровод квартире, не экономим на нем. видео

    Современная квартира или дом представляет собой благоустроенное и комфортабельное жилье. Ведь без воды невозможно существование живых организмов. Человеческое тело на 65% состоит из воды. Ранее люди основывали поселения возле источников чистой питьевой воды. Вода нам нужна ежедневно - для питья, умывания, стирки, приготовления пищи.

    КАТЕГОРИЯ: Водопровод, канализация, сантехника Просмотров
    3
    09.05.2019
    07:31
  • Детский интерьер в стиле Барби. Детский интерьер в стиле Барби.

    Стиль Барби оформляют представительницы слабого пола любых возрастов. Ведь в каждой из нас даже спустя много лет, живет принцесса, которая иногда хочет быть слабой и беззащитной, быть окруженной заботой, любовью и плюшевыми мишками.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    2
    09.05.2019
    07:26
  • Интерьер Датского королевства. Стиль Хюгге. Интерьер Датского королевства. Стиль Хюгге.

    Хюгге – это особое состояние, и у каждого человека оно разное. Чтобы лучше понять философию датчан, нужно побродить в собственной памяти. Вспомните приятное чувство, которое возникает при мысли о любимом домике в деревне у бабушки, о лучших мягких игрушках .

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    2
    04.04.2019
    19:18
  • Стильный интерьер Лаунж в квартире. Компания Бабич Стильный интерьер Лаунж в квартире. Компания Бабич

    В современном интерьере стиля Лаунж это отражение, вечное стремление человека к высокому качеству жизни. Это значит, что даже интерьер может создать позитивное восприятие мира, ощущения легкости и комфорта.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    4
    24.03.2019
    10:00
  • Ремонт квартиры в стиле Баухауз. Ремонт квартиры в стиле Баухауз.

    Секрет успеха и роста популярности стилистики еще и в том, что интерьер в данном случае ориентирован на человека, его индивидуальные потребности, на достижение максимального комфорта в повседневной жизни. Не менее важна продуманность даже самых мелких деталей, поэтому большое внимание обращается на выбор материалов и тканей.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    3
    23.03.2019
    11:23
  • Современная Неоклассика в интерьере.  Компания Бабич. Современная Неоклассика в интерьере. Компания Бабич.

    Стиль неоклассика в интерьере это универсальное сочетание респектабельности, благородства, возвышенной утонченности и прагматичности с современными материалами и актуальными дизайнерскими идеями. Этот стиль являет собой интерпретацию классических традиций в оформлении жилого пространства, на современный лад. Сохраняя в себе присущую классике аристократичность и благородство, этот стиль, придется п

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    7
    25.01.2019
    10:21
  • Создание Умного дома в интерьере квартиры. Создание Умного дома в интерьере квартиры. видео

    Умный дом в квартире позволяет настроить приоритетный выбор нагрузок, программно отключать неприоритетные нагрузки, если превышен лимит энергопотребления. Управляющее приложение ведет детальную статистику по потреблению энергии единичными устройствами и квартиры целиком. Можно сравнить данные с предыдущим месяцем, подкорректировать работу приборов, чтобы уменьшить расходы.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    7
    19.01.2019
    09:01
  • Натяжной потолок в дырочку. Интерьер квартиры. Натяжной потолок в дырочку. Интерьер квартиры.

    Перфорированные натяжные потолки – одни из самых эффектных конструкций, используемых для отделки помещений. Иначе эти модули называют «резными потолками» или «потолками с художественной 3D перфорацией». Эти модули оснащены разного диаметра и формы отверстиями, которые могут быть расположены хаотично или в виде определенного рисунка.

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    6
    19.01.2019
    08:42
  • Удобное освещение для вашей квартиры. Компания Бабич. Удобное освещение для вашей квартиры. Компания Бабич. видео

    Чтобы выбрать освещение для квартиры, нужно учитывать функциональное назначение помещения и, конечно же, согласовать дизайн люстр, настольных ламп, светильников, торшеров, ночников и прочих электроприборов с общей стилистикой той или иной комнаты, прихожей, кухни или ванной.

    КАТЕГОРИЯ: Электротехника и осветительное оборудование Просмотров
    4
    18.01.2019
    11:11
  • Плавный интерьер в стиле Бионика. Компания Бабич Плавный интерьер в стиле Бионика. Компания Бабич

    Бионика относительно новый стиль в архитектуре и дизайне интерьеров. Его суть заключается в тесной связи природы и новых научных и технологических достижений. Урбанизация, стремительное развитие строительного рынка материалов и технологий, дали жизнь новому, необычному стилю. Он начал зарождаться в Европе, в 20-х годах прошлого столетия, а в 70-х был признан как самостоятельный стиль. Стиль бионик

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    11
    18.01.2019
    10:17
  • Как сделать красивым и удобным балкон. Компания Бабич Как сделать красивым и удобным балкон. Компания Бабич видео

    Современный дизайн балконов. Любой интерьер является выражением идеи, отражающим личность и характер владельца дома, его взгляды и мировоззрение. Поэтому выбрав комфортный лично для вас стиль, можно приступать к оформлению помещения. Однако современный дизайн балкона имеет свои нюансы, поэтому необходимо заранее все спланировать и детально обдумать свой дизайн-проект.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    4
    18.01.2019
    10:11
  • Дорогой, богатый интерьер в стиле Лакшери. Компания Бабич. Дорогой, богатый интерьер в стиле Лакшери. Компания Бабич.

    Дизайн интерьера в стиле Luxury напоминает стиль дизайна альпийского шале. Но в нем могут быть добавлены элементы из классики. Само слово «Luxury», в переводе означающее «роскошь», говорит само за себя. Это эксклюзив. Это высший пилотаж в дизайне. Гостиная украшается колоннами с капителями. Для украшения также используется камин. Для оформления стен используют стеновые панели. Полукруглые арки вме

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    18
    16.01.2019
    20:52
  • Камины в интерьере:правильное решение в дизайне. Компания Бабич. Камины в интерьере:правильное решение в дизайне. Компания Бабич.

    Камины в интерьере часто рассматриваются исключительно как предмет роскоши. Но не стоит забывать, что это еще и отличный способ сделать дом теплым и комфортным. Камин неизбежно привлекает к себе внимание и служит центральным элементом в оформлении интерьера. Существует несколько типов каминов, и эта классификация, как правило, основана на их конструкции и на материалах, из которых камины изготовле

    КАТЕГОРИЯ: Печи, камины, барбекю Просмотров
    4
    16.01.2019
    09:02
  • Иметь хороший вкус, не каждый может. Компания Бабич. Иметь хороший вкус, не каждый может. Компания Бабич. видео

    то такое отличный вкус при оформлении интерьера? Залогом отличного вкуса является соблюдение всех правил, относящихся к тому или иному стилю оформления интерьера. ... Напоследок хочется написать, что неправильно говорить о том, что у человека хороший вкус, только потому, что он оформил свою квартиру в классическом стиле или же в стиле арт — деко. Правильно будет тогда, когда в выбранном стиле инте

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры, дома, помещения под ключ Просмотров
    5
    16.01.2019
    08:59
  • Кричащий стиль Авангард в интерьере. Компания Бабич Кричащий стиль Авангард в интерьере. Компания Бабич

    Для оформления интерьера в стиле авангард правильный подбор цветовых решений играет очень важное значение. Как правило, в отделке и обстановке прослеживается сочетание ярких и сочных оттенков в самых необычных и непривычных сочетаниях. Концепция цветового решения дизайна интерьера строится на основе одного базового оттенка светлых цветов, который впоследствии гармонично дополняется акцентом ярких,

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    3
    16.01.2019
    08:45
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram