Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи компании "ООО НПО КРАСКО" Москва

Все, 4

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Очередные новинки от КрасКо - два вида потолочной краски «Потолокс» Очередные новинки от КрасКо - два вида потолочной краски «Потолокс»

    Компания КрасКо разработала новую краску для потолков «Потолокс», которая выпускается в двух вариациях – для применения в сухих и во влажных помещениях.

    КАТЕГОРИЯ: Потолки Просмотров
    7
    11.03.2016
    15:24
  • Высокоэластичный герметик Эспогерм-1: новинка от КрасКо уже в продаже Высокоэластичный герметик Эспогерм-1: новинка от КрасКо уже в продаже

    «Эспогерм-1» – новый гибридный фасадный герметик. Специалисты компании «КрасКо», которая предложила новинку на рынке строительных и отделочных составов, создавали его специально для применения при заделывании межпанельных швов и стыков при проведении фасадных работ. Именно так и позиционируется высокоэластичный и экологичный, созданный на базе МС-полимера (MS Polymer) и полиуретана.

    КАТЕГОРИЯ: Стены, фасады, перегородки Просмотров
    3
    17.02.2016
    14:11
  • Интерьерные краски и грунтовка по бетону Люксорит Интерьерные краски и грунтовка по бетону Люксорит

    Покраска является одним из самых популярных вариантов финишной отделки помещений. На рынке строительных материалов сегодня представлено большое разнообразие средств, используемых для окрашивания различных поверхностей.

    КАТЕГОРИЯ: Лаки, краски, растворители Просмотров
    1
    26.05.2015
    14:45
  • Акриловые краски для фасадов Акриловые краски для фасадов

    Требования, предъявляемые к лакокрасочным фасадным материалам, можно кратко сформулировать следующим образом: атмосферостойкость, светостойкость, длительный срок службы, возможность завершения малярных работ в минимальные сроки, разумная цена. Как выбрать краску для фасада?

    КАТЕГОРИЯ: Лаки, краски, растворители Просмотров
    19
    13.02.2013
    21:43
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram